1. Startseite
  2. Mode
  3. Bekleidung
  4. JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular F...
jack & jones

JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular Fit

Preis

€ 29,99

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 00:06 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 29,99 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
jack & jones
Kategorie
Bekleidung
Mehr von dieser Marke
Alle jack & jones Bekleidung
Bestenliste
Die besten Bekleidung 2026
GTIN
5715605822555

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,99.

Tiefstpreis
€ 29,99
Höchstpreis
€ 29,99
Durchschnitt
€ 29,99
Aktuell
€ 29,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 29,99
Höchstpreis
€ 29,99
Durchschnitt
€ 29,99
Aktuell
€ 29,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular F...

JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP LOGO SWEAT HOODIE | Regular Fit Verleihe deinen Basics mit diesem verlässlichen Hoodie von JACK&JONES neues Leben. Für alltäglichen Komfort designt, besticht dieses Modell mit einem klassischen Regular Fit, langen, angesetzten Ärmeln und einer praktischen Kangaroo-Tasche. Die Kapuze ist mit einem dezenten JJECORP-Logo in einem weichen Pigmentdruck veredelt, der den leichten Stoff perfekt ergänzt. Mit Blick auf Komfort wurde das Innere aus einem Loopback-Rundstrickgewebe gefertigt, das leicht angeraut ist für eine weiche, leicht flauschige Textur und ein unglaublich kuscheliges Tragegefühl auf der Haut. Dieser Hoodie besteht bewusst aus einer Mischung von 50% Bio-Direct-to-Farm-Baumwolle, 30% recyceltem Polyester und 20% Baumwolle. Zur Pflege: Nur bei Bedarf mit ähnlichen Farben bei 40°C waschen. Nicht im Trockner trocknen, sondern auf der Leine. Bei maximal 150°C bügeln und keine chemische Reinigung. Ein vielseitiger Basic für jeden Casual-Look.

Häufige Fragen zu JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular F...

Was kostet JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular Fit?
JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular Fit kostet € 29,99 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular Fit in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular Fit ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,99.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von JACK&JONES Essentials JJECORP Logo Sweat Hood Noos Regular Fit?
Marke: jack & jones; GTIN: 5715605822555.
Alles in Bekleidung
€ 29,99
Joybuy
Zum Shop