- Startseite
- Mode
- Bekleidung
- JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit
JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit
Preis
€ 39,99
bei Joybuy
Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei JoybuyPreise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 04:49 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Joybuy Versandkosten: siehe Shop 2 € 39,99 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- jack & jones
- Kategorie
- Bekleidung
- Bestenliste
- Die besten Bekleidung 2026
- GTIN
- 5715423916979
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 39,99.
- Tiefstpreis
- € 39,99
- Höchstpreis
- € 39,99
- Durchschnitt
- € 39,99
- Aktuell
- € 39,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 39,99
- Höchstpreis
- € 39,99
- Durchschnitt
- € 39,99
- Aktuell
- € 39,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit
Verleihe deinem Alltags-Outfit das gewisse Etwas mit dem JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR Hoodie – die perfekte Kombination aus Komfort und verantwortungsbewusstem Stil. Mit einem Relaxed Fit geschnitten, bietet dieser klassische Hoodie mühelosen, lässigen Komfort für den täglichen Gebrauch. Gefertigt ist er aus einer hochwertigen, weichen Mischung aus 50 % organischer „Direct to Farm“-Baumwolle, 30 % recyceltem Polyester und 20 % Baumwolle. Damit ist er eine bewusste Wahl, die kein Kompromiss beim Tragegefühl eingeht. Das Design verfügt über eine praktische Kangaroo-Tasche und eine gemütliche Kapuze mit langen, angesetzten Ärmeln. Ein markanter Druck auf der Vorderseite verleiht ihm einen urbanen Touch. Hergestellt aus einem Loop back Rundstrick für eine verbesserte Textur und Langlebigkeit, ist dieses Teil ein wahrer Basics-Klassiker. Um die Qualität zu erhalten, solltest du ihn bei 40°C mit ähnlichen Farben waschen, einen Trockner vermeiden und ihn stattdessen an der Luft trocknen. Bei maximal 150°C bügeln und keine chemische Reinigung. Dies ist der perfekte Hoodie für einen verlässlichen und stylischen Basic.
Häufige Fragen zu JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit
- Was kostet JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit?
- JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit kostet € 39,99 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 39,99.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von JACK&JONES ESSENTIALS JJESTAR JJ Sweat Hood Noos Relaxed Fit?
- Marke: jack & jones; GTIN: 5715423916979.
Ähnliche Produkte
Alles in Bekleidung