1. Startseite
  2. TV & Audio
  3. Beamer
  4. Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700...
Epson

Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens

Preis

€ 999,00

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 1.003,99 1-3 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 1.003,99 1-3 Days € 999,00 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Epson
Kategorie
Beamer
Mehr von dieser Marke
Alle Epson Beamer
Bestenliste
Die besten Beamer 2026
Herstellernummer
V11HB72340
GTIN
8715946741543

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 999,00.

Tiefstpreis
€ 999,00
Höchstpreis
€ 999,00
Durchschnitt
€ 999,00
Aktuell
€ 999,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 999,00
Höchstpreis
€ 999,00
Durchschnitt
€ 999,00
Aktuell
€ 999,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700...

Projektor Epson Lifestudio Pop EF-61G liefert tragbare 1080p Full HD-Projektion mit 700 ANSI-Lumen Helligkeit, 3LCD RGB-LED-Technologie und integriertem 10 W Sound by Bose Audio mit Bluetooth und Dolby Audio.Fr Entertainment und Prsentationen konzipiert, untersttzt dieser kompakte 3LCD-Laserprojektor HDR10 und Frame Interpolation, mit kabelloser Konnektivitt ber WiFi und Bluetooth fr komfortables Streaming und Steuerung sowie smarten Funktionen wie Auto Power On, automatischer Quellenerkennung und Keystone-Korrektur.Full HD-Auflsung (1920 x 1080) in 16:9700 Lumen Helligkeit und 5.000.000:1 KontrastverhltnisUntersttzung fr Google TV und Google AssistantBis zu 150" Bildgre und Gaming-ModusHDMI, USB und 3,5 mm AudioausgangGenieen Sie brillante Grobildwiedergabe und immersiven Sound in einem tragbaren Setup, das sich leicht von Raum zu Raum mitnehmen lsst.

Häufige Fragen zu Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700...

Was kostet Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens?
Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens kostet € 999,00 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 999,00.
Wie hoch sind die Versandkosten für Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 1.003,99. Lieferzeit: 1-3 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Epson Projektoren Lifestudio Pop EF-61G - 1920 x 1080 - 700 ANSI lumens?
Marke: Epson; Herstellernummer: V11HB72340; GTIN: 8715946741543.
Alles in Beamer
€ 999,00
Proshop DE
Zum Shop