- Startseite
- Smart Home
- Smarte Beleuchtung
- EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS
EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS
Preis
€ 53,10
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 58,09 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 58,09 1-3 Days € 53,10 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- EGLO
- Kategorie
- Smarte Beleuchtung
- Mehr von dieser Marke
- Alle EGLO Smarte Beleuchtung
- Bestenliste
- Die besten Smarte Beleuchtung 2026
- Herstellernummer
- 901472
- GTIN
- 9008606329786
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 53,10.
- Tiefstpreis
- € 53,10
- Höchstpreis
- € 53,10
- Durchschnitt
- € 53,10
- Aktuell
- € 53,10
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 53,10
- Höchstpreis
- € 53,10
- Durchschnitt
- € 53,10
- Aktuell
- € 53,10
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS
Der dekorative Rahmen SALOBRENA-F ist aus Nussbaumholz gefertigt und dient als Zubehr fr das LED Panel SALOBRENA mit einer Gre von 60 x 60 cm. Der Holzrahmen bietet Ihnen die Mglichkeit im Handumdrehen das schlichte LED Panel in eine wohnliche Beleuchtung umzuwandeln. Passend fr alle modernen Einrichtungsstile und fr jeden Wohnraum.
Häufige Fragen zu EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS
- Was kostet EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS?
- EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS kostet € 53,10 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 53,10.
- Wie hoch sind die Versandkosten für EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 58,09. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von EGLO ROVITO-Z DECKENLEUCHTE 390 RGBCCT 21W 2625LM IP44 WEISS?
- Marke: EGLO; Herstellernummer: 901472; GTIN: 9008606329786.
Ähnliche Produkte
Alles in Smarte Beleuchtung