- Startseite
- Gaming
- Spiele
- Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m
Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m
Preis
€ 29,29
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 32,28 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 32,28 1-3 Days € 29,29 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Gabby's Dollhouse
- Kategorie
- Spiele
- Mehr von dieser Marke
- Alle Gabby's Dollhouse Spiele
- Bestenliste
- Die besten Spiele 2026
- Herstellernummer
- 20507
- GTIN
- 3380743108957
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 29,29 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 29,29, Durchschnitt € 29,42).
- Tiefstpreis
- € 29,29
- Höchstpreis
- € 29,44
- Durchschnitt
- € 29,42
- Aktuell
- € 29,29
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 29,29
- Höchstpreis
- € 29,44
- Durchschnitt
- € 29,42
- Aktuell
- € 29,29
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m
Walkie-Talkies fr Kinder im Gabby Dollhouse-Design bieten 2-Wege-Kommunikation, Grtelclips und bis zu 200 m Reichweite im Freien.Gabby's Dollhouse Walkie-Talkies sind fr kleine Hnde gemacht und ermglichen es Freunden, in Kontakt zu bleiben, wenn sie getrennt sind mit robusten Antennen und praktischem Clip zum Befestigen.Set enthlt 2 Walkie-Talkies mit Gabby Dollhouse-Motiv2-Wege-KommunikationBis zu 200 m Reichweite im FreienFr kleine Hnde entwickeltRobuste AntennenGrtelclips enthaltenBentigt 6x AAA-Batterien (nicht enthalten)Das praktische Grtelclip-Design hlt jedes Walkie-Talkie griffbereit fr Gesprche und Spielabenteuer.
Häufige Fragen zu Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m
- Was kostet Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m?
- Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m kostet € 29,29 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 29,29 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 29,29 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 29,42.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 32,28. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Gabbys Dollhouse Walkie Talkie 200 m?
- Marke: Gabby's Dollhouse; Herstellernummer: 20507; GTIN: 3380743108957.
Ähnliche Produkte
Alles in Spiele
Classic World Wooden Dressing Table with Stool - Including Accessories