- Startseite
- Beauty & Gesundheit
- Pflege & Make-up
- Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
Preis
€ 26,35
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 29,34 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 29,34 1-3 Days € 26,35 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Olaplex
- Kategorie
- Pflege & Make-up
- Mehr von dieser Marke
- Alle Olaplex Pflege & Make-up
- Bestenliste
- Die besten Pflege & Make-up 2026
- Herstellernummer
- 850018802772
- GTIN
- 0850018802772
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 26,35.
- Tiefstpreis
- € 26,35
- Höchstpreis
- € 26,35
- Durchschnitt
- € 26,35
- Aktuell
- € 26,35
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 26,35
- Höchstpreis
- € 26,35
- Durchschnitt
- € 26,35
- Aktuell
- € 26,35
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
Tnungsshampoo mit konzentrierten violetten Pigmenten, das das Haar beim Waschen abmattiert, repariert und reinigt und dabei hilft, einen khlen Blondton zu bewahren, und sulfatfrei ist.Olaplex NO.4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml ist fr blondes, blondiertes und graues Haar entwickelt, neutralisiert warme gelbe und orangefarbene Tne, spendet Feuchtigkeit und verleiht einen khl wirkenden Glanz.Konzentrierte Formel mit violetten PigmentenReinigendes Shampoo, das beim Waschen abmattiertHilft, das Haar whrend der Reinigung zu reparierenNeutralisiert Gelbstiche in hellem HaarHilft, orange und gelbe Nuancen unter Kontrolle zu haltenFeuchtigkeitsspendendHinterlsst dem Haar einen khlen GlanzVollstndig sulfatfreiIdeal, um helles Haar zwischen Farbbehandlungen frisch und khltonig aussehen zu lassen.
Häufige Fragen zu Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml
- Was kostet Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml?
- Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml kostet € 26,35 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 26,35.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 29,34. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Olaplex - NO4P Blonde Enhancer Toning Shampoo 250 ml?
- Marke: Olaplex; Herstellernummer: 850018802772; GTIN: 0850018802772.
Ähnliche Produkte
Alles in Pflege & Make-up
Balmain Paris - Couleurs Couture Hair Conditioner For Nourishing 1000 ml