- Startseite
- Smart Home
- Smarte Beleuchtung
- Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Frui...
Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix
Preis
€ 29,08
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 34,07 5-7 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 34,07 5-7 Days € 29,08 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Click & Grow
- Kategorie
- Smarte Beleuchtung
- Mehr von dieser Marke
- Alle Click & Grow Smarte Beleuchtung
- Bestenliste
- Die besten Smarte Beleuchtung 2026
- Herstellernummer
- PPMFVX9
- GTIN
- 4742793002453
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,08.
- Tiefstpreis
- € 29,08
- Höchstpreis
- € 29,08
- Durchschnitt
- € 29,08
- Aktuell
- € 29,08
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 29,08
- Höchstpreis
- € 29,08
- Durchschnitt
- € 29,08
- Aktuell
- € 29,08
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Frui...
Package Includes:3 x Wild Strawberry pods3 x Chili Pepper pods3 x Yellow Tomato podsYou need Smart Garden Starter kit to use these capsules.
Häufige Fragen zu Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Frui...
- Was kostet Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix?
- Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix kostet € 29,08 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,08.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 34,07. Lieferzeit: 5-7 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Click Grow Click and Grow - Smart Garden Refill 9-pack Fruit and Veggie Mix?
- Marke: Click & Grow; Herstellernummer: PPMFVX9; GTIN: 4742793002453.
Ähnliche Produkte
Alles in Smarte Beleuchtung