- Startseite
- Hobby, Büro & Bücher
- Basteln & Hobby
- Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Bliste...
Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Blisterkarte
Preis
€ 4,83
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 7,82 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 7,82 1-3 Days € 4,83 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Pelikan
- Kategorie
- Basteln & Hobby
- Mehr von dieser Marke
- Alle Pelikan Basteln & Hobby
- Bestenliste
- Die besten Basteln & Hobby 2026
- Herstellernummer
- 100401652
- GTIN
- 4012700807427
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 4,83 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 4,83, Durchschnitt € 4,96).
- Tiefstpreis
- € 4,83
- Höchstpreis
- € 5,11
- Durchschnitt
- € 4,96
- Aktuell
- € 4,83
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 4,83
- Höchstpreis
- € 5,11
- Durchschnitt
- € 4,96
- Aktuell
- € 4,83
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Bliste...
Hochwertige Graphitstifte Verschiedene Hrtegrade fr alle Bedrfnisse: HB (2), B (1), 2B (0) HB-Stift auch mit Radiergummi erhltlich, sechseckig FSC zertifiziert.
Häufige Fragen zu Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Bliste...
- Was kostet Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Blisterkarte?
- Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Blisterkarte kostet € 4,83 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Blisterkarte in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 4,83 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 4,83 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 4,96.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Blisterkarte?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 7,82. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Pelikan Schulset Bleistift Radierer und Anspitzer auf Blisterkarte?
- Marke: Pelikan; Herstellernummer: 100401652; GTIN: 4012700807427.
Ähnliche Produkte
Alles in Basteln & Hobby