- Startseite
- Smart Home
- Smarte Beleuchtung
- EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000l...
EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000lm black
Preis
€ 33,81
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 38,80 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 38,80 1-3 Days € 33,81 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- EGLO
- Kategorie
- Smarte Beleuchtung
- Mehr von dieser Marke
- Alle EGLO Smarte Beleuchtung
- Bestenliste
- Die besten Smarte Beleuchtung 2026
- Herstellernummer
- 902182
- GTIN
- 9008606360581
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 33,81 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 33,81, Durchschnitt € 34,68).
- Tiefstpreis
- € 33,81
- Höchstpreis
- € 35,72
- Durchschnitt
- € 34,68
- Aktuell
- € 33,81
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 33,81
- Höchstpreis
- € 35,72
- Durchschnitt
- € 34,68
- Aktuell
- € 33,81
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000l...
Die moderne Leuchtenserie CONOMAVILLA-Z berzeugt durch ihr stilvolles Design aus matt schwarzem Metall und setzt mit einem leuchtenden Acrylring ein besonderes Highlight. Als Teil des connect.z Smart-Home-Sortiments bieten die Leuchten vielfltige Funktionen: von der Farbtemperatursteuerung in warmweien bis kaltweien Tnen ber stimmungsvolle RGB-Farben bis hin zu praktischen Komfortfeatures wie Dimmen, Timer oder Anwesenheitssimulation. Die Steuerung erfolgt komfortabel ber die AwoX HomeControl App oder separat erhltliche connect.z Fernbedienungen. Technologisch basiert CONOMAVILLA-Z auf Zigbee 3.0 in Kombination mit Bluetooth und ist durch ein App-Update nun auch mit dem Matter-Standard kompatibel fr smarte Lichtgestaltung mit modernem Charakter.
Häufige Fragen zu EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000l...
- Was kostet EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000lm black?
- EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000lm black kostet € 33,81 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000lm black in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 33,81 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 33,81 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 34,68.
- Wie hoch sind die Versandkosten für EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000lm black?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 38,80. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von EGLO CONOMAVILLA-Z MATTER ceiling lamp 450 RGBCCT 155W 2000lm black?
- Marke: EGLO; Herstellernummer: 902182; GTIN: 9008606360581.
Ähnliche Produkte
Alles in Smarte Beleuchtung