1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg
Royal Canin

Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg

Preis

€ 27,36

Preisverlauf · 3 Monate

Tiefstpreis der letzten 90 Tage

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 32,35 1-3 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 32,35 1-3 Days € 27,36 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Royal Canin
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle Royal Canin Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
3182550721738
GTIN
3182550721738

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 27,36 am 21 Oktober 2026 (aktuell € 27,36, Durchschnitt € 27,37).

Tiefstpreis
€ 27,36
Höchstpreis
€ 27,50
Durchschnitt
€ 27,37
Aktuell
€ 27,36
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 27,36
Höchstpreis
€ 27,50
Durchschnitt
€ 27,37
Aktuell
€ 27,36
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg

Trockenfutter fr Katzen Royal Canin Hair & Skin Care bietet Hautuntersttzung, Omega-3- und Omega-6-Fettsuren sowie eine Mineralstoffbalance, die fr die Harnwegsgesundheit erwachsener Katzen formuliert ist.Dieses Royal Canin Hair & Skin Care Trockenfutter nutzt einen exklusiven Nhrstoffkomplex zur Untersttzung der Barrierefunktion der Haut, whrend hochwertige Proteine mit spezifischen Aminosuren ein gesundes Haarwachstum und die Erneuerung der Haut frdern.Exklusiver Nhrstoffkomplex zur Untersttzung der Barrierefunktion der HautHochwertige Proteine mit spezifischen Aminosuren fr gesundes Haarwachstum und HauterneuerungOmega-3- und Omega-6-Fettsuren fr Hautgesundheit und FellkonditionNachgewiesene Ergebnisse: deutliche Verbesserung des Fellglanzes nach 21 Tagen (Royal Canin interne Studie, 2006)Ausgewogene Mineralstoffe zur Untersttzung der Gesundheit des Harnsystems erwachsener KatzenUntersttzt ein gesundes Fell und eine gute Hautkondition als Teil der tglichen Ernhrung erwachsener Katzen.

Häufige Fragen zu Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg

Was kostet Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg?
Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg kostet € 27,36 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 27,36 (am 21 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 27,36 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 27,37.
Wie hoch sind die Versandkosten für Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 32,35. Lieferzeit: 1-3 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Royal Canin Hair Skin Care Adult dry cat food 2 kg?
Marke: Royal Canin; Herstellernummer: 3182550721738; GTIN: 3182550721738.
Alles in Haustierbedarf
€ 27,36
Proshop DE
Zum Shop