- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Sonstige Komponenten
- Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White
Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White
Preis
€ 238,61
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 243,60 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 243,60 1-3 Days € 238,61 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Pax
- Kategorie
- Sonstige Komponenten
- Mehr von dieser Marke
- Alle Pax Sonstige Komponenten
- Bestenliste
- Die besten Sonstige Komponenten 2026
- Herstellernummer
- 1860-1
- GTIN
- 7391477186018
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 214,01 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 238,61, Durchschnitt € 259,42).
- Tiefstpreis
- € 214,01
- Höchstpreis
- € 347,57
- Durchschnitt
- € 259,42
- Aktuell
- € 238,61
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 214,01
- Höchstpreis
- € 347,57
- Durchschnitt
- € 259,42
- Aktuell
- € 238,61
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White
Passad 31 with humidity control, light sensor and back draught shutter. Mounted in ducts that dont have a natural draught (external wall).Humidity sensorTimer function via presence sensorManual via switch, with or without delay timeWith backdraught shutter
Häufige Fragen zu Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White
- Was kostet Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White?
- Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White kostet € 238,61 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 214,01 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 238,61 liegt € 24,60 (11 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 259,42.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 243,60. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Pax Passad 31 Fan Moisture and presence sensor 100 mm White?
- Marke: Pax; Herstellernummer: 1860-1; GTIN: 7391477186018.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstige Komponenten