1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39...
Savic

Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39cm

Braun

Preis

€ 23,22

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 28,21 2-4 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 28,21 2-4 Days € 23,22 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Savic
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle Savic Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
K0227B
GTIN
5411388022747
Farbe
Braun

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 23,19 am 14 Oktober 2026 (aktuell € 23,22, Durchschnitt € 23,21).

Tiefstpreis
€ 23,19
Höchstpreis
€ 23,22
Durchschnitt
€ 23,21
Aktuell
€ 23,22
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 23,19
Höchstpreis
€ 23,22
Durchschnitt
€ 23,21
Aktuell
€ 23,22
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39...

Verbessern Sie die sthetik Ihres Zuhauses, whrend Sie Ihrer Katze einen funktionalen und komfortablen privaten Raum mit dem Nestor-Toilettenhaus bieten. Dieses Toilettenhaus vereint Stil mit praktischen Funktionen und ist ein Muss fr jeden Katzenbesitzer, der Design und Funktionalitt schtzt.Funktionales KatzentoilettenhausKlappbare Front fr schnelles und einfaches Reinigen ohne Abnehmen des oberen TeilsErhhte Rckseite verhindert AuslaufenGeeignet fr Katzen, die rckwrts urinierenInklusive integriertem Griff, Schwingtr und austauschbarem Kohlefilter fr effektive Geruchskontrolle

Häufige Fragen zu Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39...

Was kostet Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39cm?
Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39cm kostet € 23,22 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39cm in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 23,19 (am 14 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 23,22 liegt € 0,03 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 23,21.
Wie hoch sind die Versandkosten für Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39cm?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 28,21. Lieferzeit: 2-4 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Savic Nestor Cat Toilet Home warm gray-chocolate brown 56x39cm?
Marke: Savic; Herstellernummer: K0227B; GTIN: 5411388022747.
Alles in Haustierbedarf
€ 23,22
Proshop DE
Zum Shop