1. Startseite
  2. TV & Audio
  3. Beamer
  4. Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI l...
Dangbei

Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens

Preis

€ 849,00

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 853,99 1-3 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 853,99 1-3 Days € 849,00 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Dangbei
Kategorie
Beamer
Mehr von dieser Marke
Alle Dangbei Beamer
Bestenliste
Die besten Beamer 2026
Herstellernummer
253117
GTIN
6971974621161

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 849,00.

Tiefstpreis
€ 849,00
Höchstpreis
€ 849,00
Durchschnitt
€ 849,00
Aktuell
€ 849,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 849,00
Höchstpreis
€ 849,00
Durchschnitt
€ 849,00
Aktuell
€ 849,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI l...

The Dangbei Atom is the cutting-edge Google TV Mini Laser Projector that revolutionises home entertainment. Sleek and compact, Atom offers a trifecta of features: slim design, enhanced brightness, and intelligent functionality. As the first of its kind designed by Dangbei, Atom seamlessly integrates Google TV, granting access to over 400,000 movies and TV shows from leading streaming platforms like Netflix, YouTube, Prime Video, Hulu, Disney+, and beyond. With Atom, your favourite content is unified in one convenient hub, delivering unparalleled viewing experiences.

Häufige Fragen zu Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI l...

Was kostet Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens?
Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens kostet € 849,00 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 849,00.
Wie hoch sind die Versandkosten für Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 853,99. Lieferzeit: 1-3 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Dangbei Projektoren Atom Compact - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens?
Marke: Dangbei; Herstellernummer: 253117; GTIN: 6971974621161.
Alles in Beamer
€ 849,00
Proshop DE
Zum Shop