1. Startseite
  2. Wohnen
  3. Deko
  4. Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10...
Gillian Jones

Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10 x - Mat Black

Schwarz

Preis

€ 28,90

-45% € 52,20 Preisverlauf · 3 Monate

Tiefstpreis der letzten 90 Tage

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 33,89 1-3 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 33,89 1-3 Days € 28,90 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Gillian Jones
Kategorie
Deko
Mehr von dieser Marke
Alle Gillian Jones Deko
Bestenliste
Die besten Deko 2026
Herstellernummer
10218-00
GTIN
5713982012873
Farbe
Schwarz

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 28,90 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 28,90, Durchschnitt € 30,84).

Tiefstpreis
€ 28,90
Höchstpreis
€ 52,20
Durchschnitt
€ 30,84
Aktuell
€ 28,90
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 28,90
Höchstpreis
€ 52,20
Durchschnitt
€ 30,84
Aktuell
€ 28,90
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10...

Schminkspiegel mit leistungsstarkem integriertem LED-Licht, umschaltbarer 1x/10x-Vergrerung, Touch-Dimmen, drei Lichtfarb-Einstellungen und USB-C-wiederaufladbarem Akku in mattschwarzem Finish.Gillian Jones Rechargeable LED Table Mirror bietet neutrales, warmes und kaltes Licht, das Sie ber die seitliche Touch-Taste wechseln knnen, mit Ein/Aus-Steuerung und einstellbarer Helligkeit fr komfortables Schminken und Grooming.Drei Lichtfarben: neutral, warm, kaltTouch-Steuerung fr Farbauswahl, Ein/Aus und DimmenUSB-C-wiederaufladbar mit mitgeliefertem USB-C-KabelCa. 200 Minuten bis zur vollstndigen LadungAkkulaufzeit: 240 min (kaltwei), 240 min (warm/gelb), 150 min (natrlich)Frei drehbares echtes Spiegelglas mit 1x- und 10x-VergrerungLiefert przise, gut ausgeleuchtete Detailarbeit fr Aufgaben wie Schminken und Augenbrauen zupfen ohne Einwegbatterien.

Häufige Fragen zu Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10...

Was kostet Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10 x - Mat Black?
Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10 x - Mat Black kostet € 28,90 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10 x - Mat Black in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 28,90 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 28,90 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 30,84.
Wie hoch sind die Versandkosten für Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10 x - Mat Black?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 33,89. Lieferzeit: 1-3 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Gillian Jones - Rechargeable LED table mirror with USB-C 10 x - Mat Black?
Marke: Gillian Jones; Herstellernummer: 10218-00; GTIN: 5713982012873.
Alles in Deko
€ 28,90
Proshop DE
Zum Shop