1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 1...
TRIXIE

Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack

Preis

€ 17,84

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 20,83 1-3 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 20,83 1-3 Days € 17,84 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
TRIXIE
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle TRIXIE Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
TX24641
GTIN
4011905246413

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 17,84.

Tiefstpreis
€ 17,84
Höchstpreis
€ 17,84
Durchschnitt
€ 17,84
Aktuell
€ 17,84
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 17,84
Höchstpreis
€ 17,84
Durchschnitt
€ 17,84
Aktuell
€ 17,84
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 1...

Futter- und Wassernapf-Set kombiniert zwei Keramiknpfe mit einem pulverbeschichteten schwarzen Metallstnder, jeder Napf mit 0.6 l in einem Wei/Schwarz-Design.Trixie TX24641 ist ein praktisches Ftterungsset mit stabilem Stnder und rutschfesten Gummifen, damit die Npfe whrend der Mahlzeiten an Ort und Stelle bleiben die Futternpfe sind splmaschinengeeignet fr eine einfache Reinigung.2 Keramiknpfe mit StnderPulverbeschichteter Metallstnder in SchwarzRutschfestes Design mit GummifenSplmaschinengeeignete FutternpfeFassungsvermgen: 2 0.6 lEinfache, ordentliche Lsung fr die tgliche Ftterung mit schneller, bequemer Reinigung.

Häufige Fragen zu Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 1...

Was kostet Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack?
Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack kostet € 17,84 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 17,84.
Wie hoch sind die Versandkosten für Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 20,83. Lieferzeit: 1-3 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Trixie FoodWater bowl set ceramicmetal 2 06 l 15 cm32 9 15 cm whiteblack?
Marke: TRIXIE; Herstellernummer: TX24641; GTIN: 4011905246413.
Alles in Haustierbedarf
€ 17,84
Proshop DE
Zum Shop