- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Sonstiges Zubehör
- Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm
Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm
Preis
€ 9,15
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 12,14 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 12,14 1-3 Days € 9,15 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- TRIXIE
- Kategorie
- Sonstiges Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle TRIXIE Sonstiges Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Zubehör 2026
- Herstellernummer
- TX62812
- GTIN
- 4011905628127
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 9,15.
- Tiefstpreis
- € 9,15
- Höchstpreis
- € 9,15
- Durchschnitt
- € 9,15
- Aktuell
- € 9,15
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 9,15
- Höchstpreis
- € 9,15
- Durchschnitt
- € 9,15
- Aktuell
- € 9,15
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm
Strategiespiel fr Kleintiere mit 7 Leckerli-Versteckdeckeln, Kunststoffkonstruktion, rutschfester Gummibasis und splmaschinengeeigneter Reinigung.Trixie Snack Board ist fr Kaninchen und Meerschweinchen konzipiert und fordert sie heraus, die Deckel anzuheben, um versteckte Leckerlis zu finden, whrend es die geistige Stimulation und artgerechte Beschftigung untersttzt.Inklusive TrainingsanleitungFr den Innenbereich geeignetBlau-, Grn- und Wei-DesignAuf Tierwohl geprftUnter Aufsicht fr begrenzte Spielzeit verwenden, um Ihr Haustier whrend der Ftterung beschftigt zu halten.
Häufige Fragen zu Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm
- Was kostet Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm?
- Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm kostet € 9,15 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 9,15.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 12,14. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Trixie Snack Board Strategiespiel fr Kleintiere 20cm?
- Marke: TRIXIE; Herstellernummer: TX62812; GTIN: 4011905628127.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Zubehör