- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Ladegeräte & Powerbanks
- Powerbanks
- Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh
Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh
Preis
€ 85,37
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 90,36 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 90,36 1-3 Days € 85,37 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Sandberg
- Kategorie
- Powerbanks
- Mehr von dieser Marke
- Alle Sandberg Powerbanks
- Bestenliste
- Die besten Powerbanks 2026
- Herstellernummer
- 421-46
- GTIN
- 5705730421464
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 85,37.
- Tiefstpreis
- € 85,37
- Höchstpreis
- € 85,37
- Durchschnitt
- € 85,37
- Aktuell
- € 85,37
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 85,37
- Höchstpreis
- € 85,37
- Durchschnitt
- € 85,37
- Aktuell
- € 85,37
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh
Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 ist eine kompakte Laptop-Powerbank, die entwickelt wurde, um Ihre Gerte unterwegs mit Strom zu versorgen.25,000 mAh (91.25 Wh) Li-ion Kapazitt: Liefert Energie fr viele Smartphone-Ladungen oder zustzliche Arbeitsstunden an einem Laptop oder MacBook.Multi-Output-Laden: Liefert Strom ber USB-C, USB-A und einen einstellbaren DC-Ausgang fr flexibles Laden ber verschiedene Gertetypen hinweg.Einstellbarer DC-Ausgang (1224 V): Kann (ber Adapter) an die meisten Laptops mit DC-Eingang angepasst werden, fr praktische Laptop-Backup-Stromversorgung.15 W kabelloser Schnelllader: Integriertes, oben angebrachtes kabelloses Laden ermglicht das Laden eines Smartphones ohne Kabel.Laden Sie bis zu 4 Gerte gleichzeitig: Untersttzt die gleichzeitige Versorgung mehrerer Gerte fr einen reibungslosen Alltag.Schneller Eingang ber USB-C oder DC-in: Bequeme Aufladeoptionen helfen, die Powerbank fr Reisen, Bro oder Arbeit unterwegs einsatzbereit zu halten.Mit einem kompakten Format und einem Gewicht von nur 500 g passt sie leicht in Ihre Tasche als zuverlssige Backup-Stromversorgung fr Laptops und mobile Gerte.
Häufige Fragen zu Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh
- Was kostet Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh?
- Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh kostet € 85,37 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 85,37.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 90,36. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 25000 - 25000 mAh?
- Marke: Sandberg; Herstellernummer: 421-46; GTIN: 5705730421464.
Ähnliche Produkte
Alles in Powerbanks