1. Startseite
  2. Haushalt
  3. Ersatzteile & Zubehör
  4. Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYL...
Kärcher Professional

Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock

Preis

€ 116,66

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 121,65 8-10 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 121,65 8-10 Days € 116,66 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Kärcher Professional
Kategorie
Ersatzteile & Zubehör
Mehr von dieser Marke
Alle Kärcher Professional Ersatzteile & Zubehör
Bestenliste
Die besten Ersatzteile & Zubehör 2026
Herstellernummer
6.110-031.0
GTIN
4054278194431

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 116,66.

Tiefstpreis
€ 116,66
Höchstpreis
€ 116,66
Durchschnitt
€ 116,66
Aktuell
€ 116,66
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 116,66
Höchstpreis
€ 116,66
Durchschnitt
€ 116,66
Aktuell
€ 116,66
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYL...

Krcher 6.110-031.0 Nicht kategorisiert

Häufige Fragen zu Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYL...

Was kostet Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock?
Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock kostet € 116,66 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 116,66.
Wie hoch sind die Versandkosten für Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 121,65. Lieferzeit: 8-10 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Krcher Zubehr High-pressure hose 10 m DN 8 315 bar 2 x EASYLock?
Marke: Kärcher Professional; Herstellernummer: 6.110-031.0; GTIN: 4054278194431.
Alles in Ersatzteile & Zubehör
€ 116,66
Proshop DE
Zum Shop