- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Sonstiges Zubehör
- BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün
BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün
Preis
€ 25,99
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 04:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 25,99 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- BlueBuilt
- Kategorie
- Sonstiges Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle BlueBuilt Sonstiges Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Zubehör 2026
- Herstellernummer
- BBLSL33SGREEN
- GTIN
- 8720627627764
- Farbe
- Grün
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 25,99 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 25,99, Durchschnitt € 27,57).
- Tiefstpreis
- € 25,99
- Höchstpreis
- € 27,99
- Durchschnitt
- € 27,57
- Aktuell
- € 25,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 25,99
- Höchstpreis
- € 27,99
- Durchschnitt
- € 27,57
- Aktuell
- € 25,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün
Die BlueBuilt Laptophülle in Grün bietet einen zuverlässigen Schutz für Ihr Notebook unterwegs. Sie ist speziell für Geräte mit einer Breite von 33 cm und einer Bildschirmgröße von 14 Zoll konzipiert. Die Hülle besteht aus einem robusten Stoffmaterial und verfügt über ein weiches Innenfutter, das Kratzer und kleinere Beschädigungen verhindert.
Häufige Fragen zu BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün
- Was kostet BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün?
- BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün kostet € 25,99 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 25,99 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 25,99 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 27,57.
- Wie hoch sind die Versandkosten für BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von BlueBuilt Laptophülle Breite 33 cm 14 Zoll S Grün?
- Marke: BlueBuilt; Herstellernummer: BBLSL33SGREEN; GTIN: 8720627627764.