1. Startseite
  2. Elektronik & Technik
  3. Elektroinstallation
  4. Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac
Siemens

Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac

Preis

€ 535,78

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 540,77 2-4 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 540,77 2-4 Days € 535,78 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Siemens
Kategorie
Elektroinstallation
Mehr von dieser Marke
Alle Siemens Elektroinstallation
Bestenliste
Die besten Elektroinstallation 2026
Herstellernummer
5SV33464
GTIN
4001869549040

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 535,78.

Tiefstpreis
€ 535,78
Höchstpreis
€ 535,78
Durchschnitt
€ 535,78
Aktuell
€ 535,78
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 535,78
Höchstpreis
€ 535,78
Durchschnitt
€ 535,78
Aktuell
€ 535,78
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac

Siemens FI TYP B 63/4 30MA 4TE

Häufige Fragen zu Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac

Was kostet Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac?
Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac kostet € 535,78 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 535,78.
Wie hoch sind die Versandkosten für Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 540,77. Lieferzeit: 2-4 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Siemens Rccb 4-polet type b 63a 30 ma 400vac?
Marke: Siemens; Herstellernummer: 5SV33464; GTIN: 4001869549040.
Alles in Elektroinstallation
€ 535,78
Proshop DE
Zum Shop