- Startseite
- Garten & Heimwerken
- Werkzeug
- Sonstiges Werkzeug
- Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK
Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK
Preis
€ 7,59
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 10,58 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 10,58 1-3 Days € 7,59 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Bosch Accessories
- Kategorie
- Sonstiges Werkzeug
- Mehr von dieser Marke
- Alle Bosch Accessories Sonstiges Werkzeug
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Werkzeug 2026
- Herstellernummer
- 2609256238
- GTIN
- 3165140388412
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,59.
- Tiefstpreis
- € 7,59
- Höchstpreis
- € 7,59
- Durchschnitt
- € 7,59
- Aktuell
- € 7,59
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 7,59
- Höchstpreis
- € 7,59
- Durchschnitt
- € 7,59
- Aktuell
- € 7,59
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK
3-page sanding belt set for belt sanders 75 x 457 mm.
Häufige Fragen zu Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK
- Was kostet Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK?
- Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK kostet € 7,59 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,59.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 10,58. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Bosch SLIBEBND 13X451MM K60 RW UHUL 3STK?
- Marke: Bosch Accessories; Herstellernummer: 2609256238; GTIN: 3165140388412.