- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Kühlung
- Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA
Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA
Preis
€ 42,98
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 45,97 9-11 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 45,97 9-11 Days € 42,98 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- HAVN
- Kategorie
- Kühlung
- Mehr von dieser Marke
- Alle HAVN Kühlung
- Bestenliste
- Die besten Kühlung 2026
- Herstellernummer
- HVN-FS-H1430-01-TRI
- GTIN
- 4251442513801
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 42,98.
- Tiefstpreis
- € 42,98
- Höchstpreis
- € 42,98
- Durchschnitt
- € 42,98
- Aktuell
- € 42,98
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 42,98
- Höchstpreis
- € 42,98
- Durchschnitt
- € 42,98
- Aktuell
- € 42,98
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA
Gehuselfter, 140mm x 140mm x 30mm (Hhe x Breite x Tiefe), Geruschpegel: max 30.8 dBa, Luftstrom max 85.18 CFM, max statischer Luftdruck 2.19 mmH2O, Umdrehungsgeschwindigkeit: 0 - 1600 10% RPM, PWM-gesteuert, Lagerart: Fluid Dynamic Bearing (FDB), , multipack mit 3 Lfter, Farbe: wei.
Häufige Fragen zu Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA
- Was kostet Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA?
- Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA kostet € 42,98 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 42,98.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 45,97. Lieferzeit: 9-11 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Havn H14 - Tripple pack - Gehuselfter - 140mm - Wei - 31 dBA?
- Marke: HAVN; Herstellernummer: HVN-FS-H1430-01-TRI; GTIN: 4251442513801.