1. Startseite
  2. Haushalt
  3. Körperpflege
  4. Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau
Philips

Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau

Blau

Preis

€ 64,99

bei Coolblue DE

Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Coolblue DE Bester Preis Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 64,99 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Philips
Kategorie
Körperpflege
Mehr von dieser Marke
Alle Philips Körperpflege
Bestenliste
Die besten Körperpflege 2026
Herstellernummer
HX6500/33
GTIN
8720689060325
Farbe
Blau

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 64,99.

Tiefstpreis
€ 64,99
Höchstpreis
€ 64,99
Durchschnitt
€ 64,99
Aktuell
€ 64,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 64,99
Höchstpreis
€ 64,99
Durchschnitt
€ 64,99
Aktuell
€ 64,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau

Mit der Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/23 Blau entfernt dein Kind Zahnbelag sanft. Der kleine Bürstenkopf mit weichen Borsten eignet sich für Kinder ab 3 Jahren. Mit dem sanften und extra sanften Putzmodus putzt dein Kind angenehm. Dank des Musik-Timers lernt dein Kind auf spielerische Weise eine gute Putzgewohnheit. Alle 30 Sekunden ertönt ein Signal, damit dein Kind die Putzzone wechselt. Nach 2 Minuten folgt als Belohnung eine fröhliche Melodie. Mit den mitgelieferten Aufklebern gestaltet dein Kind die Zahnbürste ganz selbst. Der kleine, gummierte Griff liegt sicher in Kinderhänden. Im mitgelieferten Reiseetui nimmst du die Zahnbürste auf Reisen sicher mit.

Häufige Fragen zu Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau

Was kostet Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau?
Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau kostet € 64,99 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 64,99.
Wie hoch sind die Versandkosten für Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau?
Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Philips Sonicare For Kids 3+ HX6500/33 Blau?
Marke: Philips; Herstellernummer: HX6500/33; GTIN: 8720689060325.
Alles in Körperpflege
€ 64,99
Coolblue DE
Zum Shop