- Startseite
- Elektronik & Technik
- Industrieautomation
- Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0
Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0
Preis
€ 276,69
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 281,68 2-4 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 281,68 2-4 Days € 276,69 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Siemens
- Kategorie
- Industrieautomation
- Mehr von dieser Marke
- Alle Siemens Industrieautomation
- Bestenliste
- Die besten Industrieautomation 2026
- Herstellernummer
- 6ES72111AE400XB0
- GTIN
- 4047623402671
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 276,69.
- Tiefstpreis
- € 276,69
- Höchstpreis
- € 276,69
- Durchschnitt
- € 276,69
- Aktuell
- € 276,69
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 276,69
- Höchstpreis
- € 276,69
- Durchschnitt
- € 276,69
- Aktuell
- € 276,69
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0
Simatic s7-1200, cpu 1211c, kompakte CPU, DC/DC/DC, Onboard-I/O: 6 DI 24V DC, 4 DO 24 V DC, 2 AI 0 -10V DC, Stromversorgung: DC20.4 -28.8 V DC , Programm-/Datenspeicher:30 KB
Häufige Fragen zu Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0
- Was kostet Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0?
- Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0 kostet € 276,69 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0 in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 276,69.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 281,68. Lieferzeit: 2-4 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Siemens Cpu 1211c dcdcdc 6di4do2ai 6es7211-1ae40-0xb0?
- Marke: Siemens; Herstellernummer: 6ES72111AE400XB0; GTIN: 4047623402671.