1. Startseite
  2. Elektronik & Technik
  3. Schalter & Relais
  4. Schneider Electric 24 v led illumi pb bod
Schneider Electric

Schneider Electric 24 v led illumi pb bod

Weiß

Preis

€ 13,56

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 18,55 3-5 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 18,55 3-5 Days € 13,56 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Schneider Electric
Kategorie
Schalter & Relais
Mehr von dieser Marke
Alle Schneider Electric Schalter & Relais
Bestenliste
Die besten Schalter & Relais 2026
Herstellernummer
ZB5AW0B11
GTIN
3389110908336
Farbe
Weiß

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 13,56.

Tiefstpreis
€ 13,56
Höchstpreis
€ 13,56
Durchschnitt
€ 13,56
Aktuell
€ 13,56
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 13,56
Höchstpreis
€ 13,56
Durchschnitt
€ 13,56
Aktuell
€ 13,56
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Schneider Electric 24 v led illumi pb bod

white light block with body/fixing collar with integral LED 24V 1NO

Häufige Fragen zu Schneider Electric 24 v led illumi pb bod

Was kostet Schneider Electric 24 v led illumi pb bod?
Schneider Electric 24 v led illumi pb bod kostet € 13,56 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Schneider Electric 24 v led illumi pb bod in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Schneider Electric 24 v led illumi pb bod ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 13,56.
Wie hoch sind die Versandkosten für Schneider Electric 24 v led illumi pb bod?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 18,55. Lieferzeit: 3-5 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Schneider Electric 24 v led illumi pb bod?
Marke: Schneider Electric; Herstellernummer: ZB5AW0B11; GTIN: 3389110908336.
Alles in Schalter & Relais
€ 13,56
Proshop DE
Zum Shop