- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Docks & Hubs
- AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit L...
AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit LAN
Preis
€ 20,89
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 25,88 3-5 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 25,88 3-5 Days € 20,89 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- AXAGON
- Kategorie
- Docks & Hubs
- Mehr von dieser Marke
- Alle AXAGON Docks & Hubs
- Bestenliste
- Die besten Docks & Hubs 2026
- Herstellernummer
- HMC-GL3A
- GTIN
- 8595247906168
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 20,89 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 20,89, Durchschnitt € 21,80).
- Tiefstpreis
- € 20,89
- Höchstpreis
- € 22,86
- Durchschnitt
- € 21,80
- Aktuell
- € 20,89
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 20,89
- Höchstpreis
- € 22,86
- Durchschnitt
- € 21,80
- Aktuell
- € 20,89
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit L...
Schlanker Metall-USB-C 3.2 Gen 1 (USB 3.0) Hub AXAGON HMC-GL3A verbindet bis zu drei USB-Gerte mit Laptop oder Computer und fgt einen Gigabit-Netzwerkadapter fr Hochgeschwindigkeitsnetzwerke hinzu.
Häufige Fragen zu AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit L...
- Was kostet AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit LAN?
- AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit LAN kostet € 20,89 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit LAN in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 20,89 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 20,89 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 21,80.
- Wie hoch sind die Versandkosten für AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit LAN?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 25,88. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von AXAGON SuperSpeed USB-C 5 Gbps Hub mit 3 USB-A und Gigabit LAN?
- Marke: AXAGON; Herstellernummer: HMC-GL3A; GTIN: 8595247906168.