- Startseite
- Computer & Laptops
- Netzwerk & WLAN
- Netzwerkadapter
- AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte
AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte
Preis
€ 18,71
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 21,70 7-9 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 21,70 7-9 Days € 18,71 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- AXAGON
- Kategorie
- Netzwerkadapter
- Mehr von dieser Marke
- Alle AXAGON Netzwerkadapter
- Bestenliste
- Die besten Netzwerkadapter 2026
- Herstellernummer
- PCEE-G25
- GTIN
- 8595247906458
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 18,70 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 18,71, Durchschnitt € 18,71).
- Tiefstpreis
- € 18,70
- Höchstpreis
- € 18,72
- Durchschnitt
- € 18,71
- Aktuell
- € 18,71
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 18,70
- Höchstpreis
- € 18,72
- Durchschnitt
- € 18,71
- Aktuell
- € 18,71
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte
Netzwerkadapter bietet PCI Express 2.1 x1-Konnektivitt mit Untersttzung fr 10/100/1000/2500Base-T, Plug-and-Play-Einrichtung, Wake On LAN, Energy-Efficient Ethernet und RealWoW! Technology.Kompakte Low-Profile-PCIe-Karte AXAGON PCEE-G25 verwendet einen Realtek RTL8125B Chipsatz, um kompatiblen Systemen verkabeltes 2.5 Gigabit Ethernet sowie Standard-Ethernet-Modi hinzuzufgen.PCI Express 2.1 x1 SchnittstelleUntersttzt 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T / 2.5GBase-TRealtek Semiconductor RTL8125B ProzessorWake On LAN, Vollduplex und FlusskontrolleEnergy-Efficient Ethernet (IEEE 802.3az) und RealWoW! TechnologyLow-Profile-Design und Plug-and-Play-UntersttzungLiefert moderne kabelgebundene Netzwerkfunktionen und stabile Konnektivitt fr Desktops und kompakte Systeme.
Häufige Fragen zu AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte
- Was kostet AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte?
- AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte kostet € 18,71 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 18,70 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 18,71 liegt € 0,01 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 18,71.
- Wie hoch sind die Versandkosten für AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 21,70. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von AXAGON 25 Gigabit Ethernet PCI-Express Karte?
- Marke: AXAGON; Herstellernummer: PCEE-G25; GTIN: 8595247906458.