- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Docks & Hubs
- UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Suppl...
UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply
Preis
€ 29,90
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 34,89 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 34,89 1-3 Days € 29,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- UGREEN
- Kategorie
- Docks & Hubs
- Mehr von dieser Marke
- Alle UGREEN Docks & Hubs
- Bestenliste
- Die besten Docks & Hubs 2026
- Herstellernummer
- 15596
- GTIN
- 6941876215966
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,90.
- Tiefstpreis
- € 29,90
- Höchstpreis
- € 29,90
- Durchschnitt
- € 29,90
- Aktuell
- € 29,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 29,90
- Höchstpreis
- € 29,90
- Durchschnitt
- € 29,90
- Aktuell
- € 29,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Suppl...
*Input: USB-C Male* *Output: 3*USB 3.0 A Female, 1*HDMI1*USB-C Female* *USB 3.0 standard, speed up to 5Gbps, compatible with USB 2.0/1.1* *HDMI resolution up to 4K@30Hz* *USB-C female for PD Power 100W * *Aluminum case *Procuts size: L115*W35*H12.5mm* *Cable length: 15cm
Häufige Fragen zu UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Suppl...
- Was kostet UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply?
- UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply kostet € 29,90 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 29,90.
- Wie hoch sind die Versandkosten für UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 34,89. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von UGREEN 5-in-1 USB-C to 3USB30HDMI Hub with USB-C Power Supply?
- Marke: UGREEN; Herstellernummer: 15596; GTIN: 6941876215966.