- Startseite
- TV & Audio
- Lautsprecher & Soundbars
- HiFi, Radios & Plattenspieler
- Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer...
Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer DJ HDJ-X5
Preis
€ 1.407,00
Preisverlauf · 3 Monatebei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 04:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 1.407,00 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- AlphaTheta
- Kategorie
- HiFi, Radios & Plattenspieler
- Mehr von dieser Marke
- Alle AlphaTheta HiFi, Radios & Plattenspieler
- Bestenliste
- Die besten HiFi, Radios & Plattenspieler 2026
- GTIN
- 6156414672686
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 1.318,00 am 9 Oktober 2026 (aktuell € 1.407,00, Durchschnitt € 1.362,43).
- Tiefstpreis
- € 1.318,00
- Höchstpreis
- € 1.407,00
- Durchschnitt
- € 1.362,43
- Aktuell
- € 1.407,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 1.318,00
- Höchstpreis
- € 1.407,00
- Durchschnitt
- € 1.362,43
- Aktuell
- € 1.407,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer...
Mit dem Alpha Theta XDJ-AN mixt du Musik und gibst jedem Titel deinen eigenen Stil. Dieser DJ-Controller hat eingebaute Effekte, damit du Klänge schnell anpasst. Du wiederholst Töne mit einem Delay oder fügst ein Echo hinzu, so klingen deine Tracks anders. Du schließt verschiedene Musikquellen wie Laptop, USB-Stick, iPad, iPhone, SD-Karte, externen Player oder USB-Festplatte an. So spielst du Musik von deinem Lieblingsgerät ab und nimmst deine Sammlung einfach mit. Du mixt zwei Titel gleichzeitig, weil das Mischpult zwei Kanäle hat. Jeder Kanal hat eigene Fader, Effekte und einen Equalizer, damit du Titel fließend ineinander übergehen lässt.
Häufige Fragen zu Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer...
- Was kostet Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer DJ HDJ-X5?
- Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer DJ HDJ-X5 kostet € 1.407,00 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer DJ HDJ-X5 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 1.318,00 (am 9 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 1.407,00 liegt € 89,00 (7 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 1.362,43.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer DJ HDJ-X5?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Alpha Theta XDJ-AN + Pioneer DJ DM-50D-BT Schwarz + Pioneer DJ HDJ-X5?
- Marke: AlphaTheta; GTIN: 6156414672686.