- Startseite
- Computer & Laptops
- Netzwerk & WLAN
- Switches
- MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G...
MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G SFP
Preis
€ 38,25
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 43,24 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 43,24 1-3 Days € 38,25 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- MikroTik
- Kategorie
- Switches
- Mehr von dieser Marke
- Alle MikroTik Switches
- Bestenliste
- Die besten Switches 2026
- Herstellernummer
- CSS106-5G-1S
- GTIN
- 4752224002310
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 37,72 am 11 Oktober 2026 (aktuell € 38,25, Durchschnitt € 38,01).
- Tiefstpreis
- € 37,72
- Höchstpreis
- € 38,25
- Durchschnitt
- € 38,01
- Aktuell
- € 38,25
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 37,72
- Höchstpreis
- € 38,25
- Durchschnitt
- € 38,01
- Aktuell
- € 38,25
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G...
Der MikroTik RouterBOARD RB260GS ist ein verwalteter Netzwerk-Switch, der sowohl für den privaten als auch für den professionellen Einsatz geeignet ist. Er ermöglicht die Verbindung von bis zu sechs Geräten in einem lokalen Netzwerk und bietet flexible Konfigurationsmöglichkeiten zur Anpassung an individuelle Bedürfnisse. Dieser Switch kombiniert RJ45-Ports mit einem SFP-Port, was eine hohe Bandbreite und vielfältige Anschlussoptionen erlaubt.
Häufige Fragen zu MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G...
- Was kostet MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G SFP?
- MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G SFP kostet € 38,25 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G SFP in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 37,72 (am 11 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 38,25 liegt € 0,53 (1 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 38,01.
- Wie hoch sind die Versandkosten für MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G SFP?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 43,24. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von MikroTik RouterBOARD RB260GS 6-Port Switch 5x 1G RJ45 1x 1G SFP?
- Marke: MikroTik; Herstellernummer: CSS106-5G-1S; GTIN: 4752224002310.
Ähnliche Produkte
Alles in Switches
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba Instant On 1960 24G 20p Class4 4p Class6 PoE 2XGT 2SFP 370W Switch