1. Startseite
  2. TV & Audio
  3. Beamer
  4. Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lume...
Acer

Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens

Weiß

Preis

€ 1.341,25

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 1.346,24 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 1.346,24 6-8 Days € 1.341,25 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Acer
Kategorie
Beamer
Mehr von dieser Marke
Alle Acer Beamer
Bestenliste
Die besten Beamer 2026
Herstellernummer
MR.JXW11.001
GTIN
4711474169969
Farbe
Weiß

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 1.341,25.

Tiefstpreis
€ 1.341,25
Höchstpreis
€ 1.341,25
Durchschnitt
€ 1.341,25
Aktuell
€ 1.341,25
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 1.341,25
Höchstpreis
€ 1.341,25
Durchschnitt
€ 1.341,25
Aktuell
€ 1.341,25
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lume...

DLP-Projektor liefert helle Full HD 1080p-Bilder mit 5500-Lumen-Laserbeleuchtung, 3D-Untersttzung und portablem Design fr flexible Nutzung.Acer Vero PL2535i ist fr klare Prsentationen und cineastisches Sehen ausgelegt und kombiniert ein Kontrastverhltnis von 50.000:1 mit Funktionen wie ColorBoost 3D Technology und Football mode sowie umfangreicher Konnektivitt fr gngige Quellen.Full HD-Auflsung (1920 x 1080) mit Seitenverhltnis 16:95500 Lumen Helligkeit und Kontrastverhltnis 50.000:1Laserdiode-Lichtquelle (66 W) mit bis zu 20.000 Stunden (normal) / 30.000 Stunden (economic)3D-fhig mit 24p True Cinema UntersttzungAuto Keystone und 4 Corner Correction fr einfacheres SetupWireless Projection Ready inkl. USB-WLAN-Netzwerkadapter2x HDMI- und VGA-Eingnge sowie integrierter 15 W LautsprecherEntwickelt fr den Wechsel von Office-Meetings zu Home-Entertainment, mit lebendiger Ausgabe und bequemem Setup in einem portablen Format.

Häufige Fragen zu Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lume...

Was kostet Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens?
Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens kostet € 1.341,25 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 1.341,25.
Wie hoch sind die Versandkosten für Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 1.346,24. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Acer Projektoren Vero PL2535i - 1920 x 1080 - 5500 ANSI lumens?
Marke: Acer; Herstellernummer: MR.JXW11.001; GTIN: 4711474169969.
Alles in Beamer
€ 1.341,25
Proshop DE
Zum Shop