1. Startseite
  2. Computer & Laptops
  3. Monitore
  4. 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - O...
ASUS

315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - OLED - KVM switch

Preis

€ 1.003,50

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

Kostenloser Versand 11-13 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis Kostenloser Versand 11-13 Days € 1.003,50 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
ASUS
Kategorie
Monitore
Bestenliste
Die besten Monitore 2026
Herstellernummer
90LM09T0-B01371
GTIN
4711636059459

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 790,24 am 12 Oktober 2026 (aktuell € 1.003,50, Durchschnitt € 935,47).

Tiefstpreis
€ 790,24
Höchstpreis
€ 1.003,50
Durchschnitt
€ 935,47
Aktuell
€ 1.003,50
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 790,24
Höchstpreis
€ 1.003,50
Durchschnitt
€ 935,47
Aktuell
€ 1.003,50
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - O...

ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ OLED Gaming-Monitor bietet ultraschnelles E-Sport-Gameplay mit lebendigen Quantum Dot OLED-Farben und hohem Kontrast.Gre: 32"Auflsung: 3840 x 2160 (4K)Bildwiederholfrequenz: 240HzPaneltyp: OLEDAnschlsse: 2x HDMI, DisplayPort, USB-CBesondere Funktionen: AMD FreeSync Premium Pro NVIDIA G-SYNC Compatible KVM switch USB 3.2 Gen 1 hub HDR10 DisplayHDR 400 ASUS GamePlus Flicker-Free Low Blue LightReiche Schwarzwerte, breiter Farbraum und flexible Anschlsse ermglichen eindrucksvolle Bilder und effizientes Multitasking fr Spieler und Kreative.

Häufige Fragen zu 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - O...

Was kostet 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - OLED - KVM switch?
315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - OLED - KVM switch kostet € 1.003,50 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - OLED - KVM switch in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 790,24 (am 12 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 1.003,50 liegt € 213,26 (27 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 935,47.
Wie hoch sind die Versandkosten für 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - OLED - KVM switch?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: 11-13 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von 315 ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMZ - 3840x2160 4K - 240Hz - OLED - KVM switch?
Marke: ASUS; Herstellernummer: 90LM09T0-B01371; GTIN: 4711636059459.
Alles in Monitore
€ 1.003,50
Proshop DE
Zum Shop