- Startseite
- TV & Audio
- Fernseher
- TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar
TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar
Preis
€ 372,90
Preisverlauf · 3 Monatebei Coolblue DE
Kostenloser Versand Geliefert, wann es dir passt Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Geliefert, wann es dir passt € 372,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- TCL
- Kategorie
- Fernseher
- Mehr von dieser Marke
- Alle TCL Fernseher
- Bestenliste
- Die besten Fernseher 2026
- GTIN
- 6156413857824
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 371,90 am 16 Oktober 2026 (aktuell € 372,90, Durchschnitt € 381,37).
- Tiefstpreis
- € 371,90
- Höchstpreis
- € 377,95
- Durchschnitt
- € 381,37
- Aktuell
- € 372,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 371,90
- Höchstpreis
- € 377,95
- Durchschnitt
- € 381,37
- Aktuell
- € 372,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar
Mit dem TCL 40" QLED S5L 4K (2026) und der TCL S45H 2.0 Soundbar genießt du scharfe Bilder bei deinen Lieblingssendungen. Dieser Fernseher verfügt über eine Full-HD-Auflösung. Das ist eine gute Wahl, wenn du hauptsächlich Fernsehsendungen schaust. Du erhältst ein detailliertes Bild, aber ein 4K-Fernseher zeigt noch mehr Details. Das QLED-Display stellt Farben besonders hell dar. So siehst du selbst in einem hell erleuchteten Raum kräftige Farbtöne. Dank der Google TV Smart-Plattform navigierst du schnell durch eine große Auswahl an Apps. In der Google Play Store findest du fast jede App. Im Menü erhältst du Sehvorschläge, sodass du immer etwas Neues entdeckst.
Häufige Fragen zu TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar
- Was kostet TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar?
- TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar kostet € 372,90 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 371,90 (am 16 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 372,90 liegt € 1,00 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 381,37.
- Wie hoch sind die Versandkosten für TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Geliefert, wann es dir passt.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von TCL 40 Zoll QLED S5L 4K (2026) + TCL S45H 2.0 Soundbar?
- Marke: TCL; GTIN: 6156413857824.
Ähnliche Produkte
Alles in Fernseher