- Startseite
- Spielzeug
- LEGO & Bauspielzeug
- LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204
LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204
Bester Preis
€ 48,78
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 51,77 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 3 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 51,77 1-3 Days € 48,78 Zum Shop
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 49,95 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Lego
- Kategorie
- LEGO & Bauspielzeug
- Mehr von dieser Marke
- Alle Lego LEGO & Bauspielzeug
- Bestenliste
- Die besten LEGO & Bauspielzeug 2026
- Herstellernummer
- 42204
- GTIN
- 5702017816272
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 48,78 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 48,78, Durchschnitt € 49,38).
- Tiefstpreis
- € 48,78
- Höchstpreis
- € 50,90
- Durchschnitt
- € 49,38
- Aktuell
- € 48,78
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 48,78
- Höchstpreis
- € 50,90
- Durchschnitt
- € 49,38
- Aktuell
- € 48,78
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204
Erwecke mit dem LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204 die JDM-Legende zum Leben. Dieses Set gehört zu LEGO Technic. Du baust den ikonischen Supra mit funktionaler Steuerung, Motorhaube und echter Tuningatmosphäre. Stelle das Auto in Position für ein Straßenrennen oder fahre es durch dein Zimmer. Mit 810 Einzelteilen baust du in einer mittellangen Bauphase an einem markanten Ausstellungsstück. Das Set eignet sich für Bauer ab 9 Jahren, die Filmautos und Technik mögen.
Häufige Fragen zu LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204
- Was kostet LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204?
- LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204 ist bei Proshop DE am günstigsten für € 48,78. Wir vergleichen 2 Shops; die Preise liegen zwischen € 48,78 und € 49,95 (aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Bei welchen Shops ist LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204 erhältlich?
- LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204 ist derzeit bei Proshop DE und Coolblue DE erhältlich (von günstig nach teuer).
- Was war der Tiefstpreis von LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 48,78 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 48,78 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 49,38.
- Wie hoch sind die Versandkosten für LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 51,77. Bei 1 von 2 Shops ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 42204?
- Marke: Lego; Herstellernummer: 42204; GTIN: 5702017816272.
Ähnliche Produkte
Alles in LEGO & Bauspielzeug