1. Startseite
  2. Computer & Laptops
  3. Monitore
  4. 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS
Asus

24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS

Schwarz

Preis

€ 184,83

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 189,82 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 189,82 6-8 Days € 184,83 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Asus
Kategorie
Monitore
Mehr von dieser Marke
Alle Asus Monitore
Bestenliste
Die besten Monitore 2026
Herstellernummer
90LM09JQ-B01K70
GTIN
4711387629154
Farbe
Schwarz

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 184,83.

Tiefstpreis
€ 184,83
Höchstpreis
€ 184,83
Durchschnitt
€ 184,83
Aktuell
€ 184,83
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 184,83
Höchstpreis
€ 184,83
Durchschnitt
€ 184,83
Aktuell
€ 184,83
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS

ASUS VU249CFE-G Monitor bietet flssiges Gaming und vielseitige Produktivitt mit einem IPS-Panel fr przise Farben und weite Betrachtungswinkel.Gre: 24"Auflsung: 1920 x 1080 (FHD)Bildwiederholfrequenz: 100HzPaneltyp: IPSAnschlsse: HDMI, USB-CBesondere Merkmale: ASUS Splendid Video Intelligence Technology Flicker-Free Low Blue Light 1 ms (MPRT) Adaptive SyncSchnelle Reaktionszeit und Adaptive Sync reduzieren Bewegungsunschrfe und screen tearing, whrend Low-Blue-Light und entspiegelt Komfort bei langen Sitzungen verbessern.

Häufige Fragen zu 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS

Was kostet 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS?
24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS kostet € 184,83 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 184,83.
Wie hoch sind die Versandkosten für 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 189,82. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von 24 ASUS VU249CFE-G - 1920x1080 FHD - 100Hz - IPS?
Marke: Asus; Herstellernummer: 90LM09JQ-B01K70; GTIN: 4711387629154.
Alles in Monitore
€ 184,83
Proshop DE
Zum Shop