- Startseite
- Haushalt
- Küche
- Kochen & Tisch
- Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stüc...
Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück)
Preis
€ 205,90
Preisverlauf · 3 Monatebei Coolblue
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei CoolbluePreise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 04:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 205,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
Dieses Set enthält: Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum
- Marke
- Brabantia
- Kategorie
- Kochen & Tisch
- Mehr von dieser Marke
- Alle Brabantia Kochen & Tisch
- Bestenliste
- Die besten Kochen & Tisch 2026
- GTIN
- 6090326297264
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 166,90 am 1 Oktober 2026 (aktuell € 205,90, Durchschnitt € 186,06).
- Tiefstpreis
- € 166,90
- Höchstpreis
- € 205,90
- Durchschnitt
- € 186,06
- Aktuell
- € 205,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 166,90
- Höchstpreis
- € 205,90
- Durchschnitt
- € 186,06
- Aktuell
- € 205,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stüc...
Mit dem Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück) kannst du deinen Müll dank der mitgelieferten Müllbeutel sofort wegwerfen. Durch die große Öffnung wirfst du Müll einfach weg. Das ist praktisch, wenn du zum Beispiel Essensreste vom Teller wegwirfst. Dank Soft Touch-System öffnest du den Deckel mit einer sanften Berührung. Der Deckel öffnet sich nach oben, ist also nicht im Weg, wenn du etwas entsorgst. Dank der Griffe an der Rückseite setzt du den Mülleimer mühelos um. Zum Beispiel beim Saubermachen. Der Mülleimer hat einen Bodenrand aus Kunststoff, so dass er deinen Fußboden nicht zerkratzt.
Häufige Fragen zu Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stüc...
- Was kostet Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück)?
- Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück) kostet € 205,90 bei Coolblue (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück) in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 166,90 (am 1 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 205,90 liegt € 39,00 (23 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 186,06.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück)?
- Bei Coolblue, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Brabantia Touch Bin 60 Liter Platinum + Müllbeutel (120 Stück)?
- Marke: Brabantia; GTIN: 6090326297264.