1. Startseite
  2. Wohnen
  3. Kochen & Tisch
  4. Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge
Maxcook

Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge

Silber

Preis

€ 20,28

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 22-10-2026 22:40 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 20,28 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Maxcook
Kategorie
Kochen & Tisch
Mehr von dieser Marke
Alle Maxcook Kochen & Tisch
Bestenliste
Die besten Kochen & Tisch 2026
GTIN
6956204078113
Farbe
Silber

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 20,28.

Tiefstpreis
€ 20,28
Höchstpreis
€ 20,28
Durchschnitt
€ 20,28
Aktuell
€ 20,28
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 20,28
Höchstpreis
€ 20,28
Durchschnitt
€ 20,28
Aktuell
€ 20,28
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge

Entdecken Sie den Maxcook Rind- und Lammfleisch-Rollenfleischschneider – das ultimative Küchengerät für perfekt dünne Fleischscheiben zu Hause. Meisterhaft aus robustem Edelstahl gefertigt, überzeugt dieser manuelle Schneider durch Leistungsstärke und Langlebigkeit und widersteht Rost sowie Korrosion für jahrelangen zuverlässigen Einsatz. Das verlängerte Design bietet überragende Stabilität und Kontrolle, sodass das Schneiden von Rind, Lamm und anderen Fleischsorten für Shabu-Shabu, Hot Pot, Braten und Feinkost-Sandwiches mühelos gelingt. Erzielen Sie jedes Mal restaurantreife Ergebnisse mit gleichmäßigen, hauchdünnen Scheiben. Die manuelle Bedienung gewährleistet Sicherheit und gibt Ihnen die vollständige Kontrolle über die Schnittdicke. Kompakt und leicht zu reinigen, ist diese Schneidemaschine ein unverzichtbares Werkzeug für Küchenenthusiasten, die gerne professionelle Gerichte mit frischen Zutaten zubereiten. Verbessern Sie Ihr Heimküchen-Erlebnis mit der Präzision und Qualität der Maxcook Edelstahl-Fleischschneidemaschine.

Häufige Fragen zu Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge

Was kostet Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge?
Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge kostet € 20,28 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 22 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 20,28.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Maxcook Edelstahl-Fleischschneider - verlängerte Länge?
Marke: Maxcook; GTIN: 6956204078113.
Alles in Kochen & Tisch
€ 20,28
Joybuy
Zum Shop