1. Startseite
  2. TV & Audio
  3. Beamer
  4. Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor
YOTON

Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor

Preis

€ 77,99

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 12:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 77,99 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
YOTON
Kategorie
Beamer
Bestenliste
Die besten Beamer 2026
GTIN
6973900314000

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 77,99.

Tiefstpreis
€ 77,99
Höchstpreis
€ 77,99
Durchschnitt
€ 77,99
Aktuell
€ 77,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 77,99
Höchstpreis
€ 77,99
Durchschnitt
€ 77,99
Aktuell
€ 77,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor

Tauchen Sie ein in ein brillantes Kinoerlebnis mit dem Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD-Projektor. Mit bemerkenswerten 18.000 Lumen und einer echten nativen 1080P-Auflösung liefert dieser leistungsstarke Projektor unglaublich scharfe, detailreiche und lebendige Bildqualität – egal, ob Sie in einem abgedunkelten Raum Filme schauen oder in einer helleren Umgebung präsentieren. Die einstellbare Helligkeit (0-100 %) ermöglicht es Ihnen, die Leinwand für ein optimales Bild zu optimieren, um so Ihre Augen in dunklen Umgebungen zu schonen und die Sichtbarkeit in helleren Räumen zu verbessern. Genießen Sie einen satten, raumfüllenden Klang von den eingebauten Dual-Lautsprechern oder koppeln Sie mühelos einen hochwertigen Bluetooth-Lautsprecher für ein verbessertes Audioerlebnis via Bluetooth 5.2. Für nahtlose, verzögerungsfreie Videos verbinden Sie Ihre Geräte über die dualen HDMI-Anschlüsse. Bitte beachten Sie: Für die Verbindung mit einem Smartphone oder Tablet wird ein zusätzlicher USB-auf-HDMI-Adapter (nicht im Lieferumfang enthalten) benötigt, da eine direkte Bluetooth-Streamingverbindung mit Telefonen oder Computern nicht unterstützt wird. Für den Zugriff auf Streaming-Dienste wie Netflix oder YouTube empfehlen wir die Verwendung eines TV-Sticks. Der Y6 ist für eine benutzerfreundliche Bedienung konzipiert und verfügt über intuitive One-Touch-Steuerung und eine einfache Oberfläche, die für alle Altersgruppen perfekt ist. Das Komplettpaket umfasst den Y6-Projektor, das Netzkabel, die Fernbedienung, ein HDMI-Kabel und ein AV-Kabel. Unterstützt von professionellem Kundenservice mit 24-Stunden-Reaktionsgarantie. Denken Sie daran: Schauen Sie nicht direkt in die Linse und sorgen Sie während des Gebrauchs für eine ausreichende Belüftung, um ein sicheres und herausragendes Seherlebnis zu gewährleisten.

Häufige Fragen zu Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor

Was kostet Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor?
Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor kostet € 77,99 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 77,99.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Yoton Y6 5.2 Bluetooth 4K LCD nativ 1080P Projektor?
Marke: YOTON; GTIN: 6973900314000.
Alles in Beamer
€ 77,99
Joybuy
Zum Shop