- Startseite
- Mode
- Bekleidung
- JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line...
JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line Fit
Preis
€ 14,99
bei Joybuy
Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei JoybuyPreise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 00:06 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Joybuy Versandkosten: siehe Shop 2 € 14,99 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- jack & jones
- Kategorie
- Bekleidung
- Mehr von dieser Marke
- Alle jack & jones Bekleidung
- Bestenliste
- Die besten Bekleidung 2026
- GTIN
- 5713236819098
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 14,99.
- Tiefstpreis
- € 14,99
- Höchstpreis
- € 14,99
- Durchschnitt
- € 14,99
- Aktuell
- € 14,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 14,99
- Höchstpreis
- € 14,99
- Durchschnitt
- € 14,99
- Aktuell
- € 14,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line...
Geschaffen für eine moderne, minimalistische Garderobe, bietet das JACK&JONES ESSENTIALS JJENOA T-Shirt mit seinem signifikanten Long Line Fit einen sauberen, zeitgemäßen Look. Dieses Basic-Teil besticht mit einem klassischen Rundhalsausschnitt und kurzen Ärmeln und ist mit einer verlängerten Silhouette für einen stylischen, trendbewussten Auftritt gestaltet. Hergestellt aus 100 % biologischer "Direct to Farm"-Baumwolle in einem weichen Single-Jersey-Rundstrick, gewährleistet dieses Shirt überlegenen Komfort und Atmungsaktivität für den täglichen Gebrauch. Der Stoff ist nicht nur hautfreundlich, sondern auch mittels achtsamer, nachhaltiger Praktiken produziert. Zur einfachen Pflege bei 40°C maschinenwaschbar, ohne Trockner. Einfach an der Luft trocknen und bei mäßiger Temperatur bügeln. Ein vielseitiges Basic für jeden Casual-Outfit, dieses hochwertige T-Shirt von JACK&JONES ist perfekt, um einen entspannten und dennoch raffinierten Stil zu erreichen.
Häufige Fragen zu JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line...
- Was kostet JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line Fit?
- JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line Fit kostet € 14,99 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line Fit in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line Fit ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 14,99.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von JACK&JONES Essentials JJENOA TEE SS CREW NECK NOOS Long Line Fit?
- Marke: jack & jones; GTIN: 5713236819098.
Ähnliche Produkte
Alles in Bekleidung
JACK&JONES Essentials JJEORGANIC Basic T-Shirt SS O-NECK NOOS Regular Fit
JACK&JONES Essentials JJEORGANIC Melange T-Shirt SS O-NECK NOOS Regular Fit
JACK&JONES Additionals JacBasic Rundhals T-Shirt SS 2er-Pack NOOS Regular Fit
JACK&JONES Additionals JacBasic Rundhals T-Shirt SS 2er-Pack NOOS Regular Fit