1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Pflege & Make-up
  4. Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun
MISSHA

Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun

Braun

Preis

€ 4,81

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 08:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 4,81 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
MISSHA
Kategorie
Pflege & Make-up
Bestenliste
Die besten Pflege & Make-up 2026
GTIN
8806185772594
Farbe
Braun

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 4,81.

Tiefstpreis
€ 4,81
Höchstpreis
€ 4,81
Durchschnitt
€ 4,81
Aktuell
€ 4,81
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 4,81
Höchstpreis
€ 4,81
Durchschnitt
€ 4,81
Aktuell
€ 4,81
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun

Erzielen Sie makellos definierte, natürlich aussehende Brauen mit dem Missha Smudge-Proof Wooding Eyebrow Pencil in Braun. Dieser essentielle Stift für die Augenbrauen zeichnet sich durch eine weiche, mühelos verblendbare Textur aus, die sich geschmeidig auftragen lässt und eine einfache Kolorierung sowie eine nahtlose Anwendung ermöglicht. Drehen Sie einfach den Stift, um die perfekte Menge Produkt zu entnehmen, und folgen Sie der natürlichen Wuchsrichtung Ihrer Brauen, um sie zu füllen, zu formen und zu definieren. Für ein harmonisches und natürliches Finish konzipiert, ist dieser lang anhaltende Augenbrauenstift dafür gemacht, den ganzen Tag zu halten. Seine überlegene Formel bietet eine hervorragende wasserfeste und schmutzfeste Leistung und stellt sicher, dass Ihr Augenbrauen-Make-up den ganzen Tag über makellos bleibt, ohne zu verblassen oder zu verlaufen. Angereichert mit sanften Inhaltsstoffen wie hydriertem Pflanzenöl, Eisenoxiden und Bentonit verleiht er eine schöne, zuverlässige Farbe für einen perfekten Look, der lange anhält.

Häufige Fragen zu Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun

Was kostet Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun?
Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun kostet € 4,81 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 4,81.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Missha Wischfester Holz-Augenbrauenstift Braun?
Marke: MISSHA; GTIN: 8806185772594.
Alles in Pflege & Make-up
€ 4,81
Joybuy
Zum Shop