- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Hüllen, Armbänder & Schutzfolien
- Handyhüllen
- TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18...
TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max - Marineblau
Preis
€ 35,99
bei Joybuy
Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei JoybuyPreise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 04:49 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Joybuy Versandkosten: siehe Shop 2 € 35,99 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- TORRAS
- Kategorie
- Handyhüllen
- Bestenliste
- Die besten Handyhüllen 2026
- GTIN
- 6938075647698
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 35,99.
- Tiefstpreis
- € 35,99
- Höchstpreis
- € 35,99
- Durchschnitt
- € 35,99
- Aktuell
- € 35,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 35,99
- Höchstpreis
- € 35,99
- Durchschnitt
- € 35,99
- Aktuell
- € 35,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18...
Verleihen Sie Ihrem iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max mit der TORRAS Ostand Spin Series Case in Marineblau ein neues Erlebnis. Diese All-in-One-Hülle wurde für ultimative Funktionalität und Schutz entwickelt, angefangen mit dem innovativen 360°-Drehständer. Richten Sie ihn horizontal von 15° bis 160° oder vertikal von 30° bis 90° aus – für den perfekten Betrachtungswinkel bei Videoanrufen, Filmmarathons oder als stabiler Halt unterwegs. Doch sie bietet mehr als nur Komfort: Sie liefert erstklassigen Schutz. Ein spezieller 4-Schichten-Schutz bewahrt den Kameraknopf vor Stößen und Kratzern und gewährleistet, dass jeder Druck präzise bleibt. Zähes TPU und 360°-Airbag-Polster bieten rundum Fallschutz, während eine 1,5 mm erhöhte Lippe Ihr Display und Kameraobjektiv schützt. Vollständige MagSafe-Kompatibilität ermöglicht eine nahtlose Verbindung mit Ladestationen, Geldbörsen und Halterungen – ganz ohne die Hülle abnehmen zu müssen. Als ursprünglicher Erfinder von Ständer-Hüllen vereint TORRAS bewährte Qualität mit einem durchdachten Design und bietet zuverlässigen Schutz und mühelosen Stil für Ihren Alltag.
Häufige Fragen zu TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18...
- Was kostet TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max - Marineblau?
- TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max - Marineblau kostet € 35,99 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max - Marineblau in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max - Marineblau ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 35,99.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von TORRAS Ostand Spin Series Handyhülle iPhone 17 Pro Max / 18 Pro Max - Marineblau?
- Marke: TORRAS; GTIN: 6938075647698.
Ähnliche Produkte
Alles in Handyhüllen