1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Pflege & Make-up
  4. Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml
SKINFOOD

Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml

Preis

€ 15,99

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 08:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 15,99 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
SKINFOOD
Kategorie
Pflege & Make-up
Mehr von dieser Marke
Alle SKINFOOD Pflege & Make-up
Bestenliste
Die besten Pflege & Make-up 2026
GTIN
8809032678278

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 15,99.

Tiefstpreis
€ 15,99
Höchstpreis
€ 15,99
Durchschnitt
€ 15,99
Aktuell
€ 15,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 15,99
Höchstpreis
€ 15,99
Durchschnitt
€ 15,99
Aktuell
€ 15,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml

Entdecken Sie ultimative Hydratation mit SKINFOODS Carrot Carotene Moist Effector. Diese leichte, schnell einziehende Ampulle ist mit 75 % Beta-Carotin aus natürlichem Karottensamenöl angereichert, das sensible Haut sofort erfrischt und beruhigt. Die intensive Formel, angereichert mit Sheabutter, Ceramiden und Olivenöl, stärkt die natürliche Feuchtigkeitsbarriere Ihrer Haut und speichert die Feuchtigkeit ohne fettigen Rückstand. Mit beruhigendem Panthenol, Allantoin und Natriumhyaluronat hinterlässt es ein weiches, geschmeidiges und perfekt ausbalanciertes Hautgefühl. Die milde, duftstofffreie Formel ist dermatologisch getestet und somit ideal als tägliches Serum für trockene und sensible Hauttypen. Nach der Reinigung und dem Tonen auftragen, sanft einklopfen und mit Ihrer Lieblingspflege für einen strahlenden, gesunden Glanz abschließen.

Häufige Fragen zu Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml

Was kostet Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml?
Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml kostet € 15,99 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 15,99.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Karotten-Carotin Feuchtigkeitsspendender Effektor 52 ml?
Marke: SKINFOOD; GTIN: 8809032678278.
Alles in Pflege & Make-up
€ 15,99
Joybuy
Zum Shop