- Startseite
- Wohnen
- Deko
- Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml
Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml
Preis
€ 88,36
bei Joybuy
Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei JoybuyPreise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 08:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Joybuy Versandkosten: siehe Shop 2 € 88,36 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Jo Malone
- Kategorie
- Deko
- Bestenliste
- Die besten Deko 2026
- GTIN
- 0690251026104
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 88,36.
- Tiefstpreis
- € 88,36
- Höchstpreis
- € 88,36
- Durchschnitt
- € 88,36
- Aktuell
- € 88,36
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 88,36
- Höchstpreis
- € 88,36
- Durchschnitt
- € 88,36
- Aktuell
- € 88,36
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml
Entdecken Sie die Essenz einer geschätzten Kindheitserinnerung mit Jo Malones Blackberry & Bay Kölnisch Wasser. Dieses erfrischende und belebende Unisex-Parfum beginnt mit dem süßen, saftigen Aroma reifer Brombeeren, kunstvoll verwoben mit den saftig-grünen Noten von Lorbeerblatt. Im Herz offenbart der Duft zarte florale Akzente und mündet in einer warmen, holzigen Basis aus Zedernholz für einen sophisticated und langanhaltenden Finish. Untergebracht in der ikonischen, elegant schlichten Flasche der Marke, ist dieser 100ml (3,4 oz) Cologne ein vielseitiger Klassiker, perfekt für elegantere Alltage oder besondere Anlässe. Kreieren Sie Ihren eigenen Signaturduft, indem Sie ihn solo tragen oder mit anderen Jo Malone-Lieblingen kombinieren. Sprühen Sie ihn auf die Pulse Points, um einen Duft zu erleben, der zugleich nostalgisch bezaubernd und unverkennbar modern ist.
Häufige Fragen zu Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml
- Was kostet Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml?
- Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml kostet € 88,36 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 88,36.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Jo Malone Brombeer- und Lorbeerblatt-Eau de Cologne 100 ml?
- Marke: Jo Malone; GTIN: 0690251026104.
Ähnliche Produkte
Alles in Deko