1. Startseite
  2. Wohnen
  3. Kochen & Tisch
  4. Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Serv...
Excellent Houseware

Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Servieren

Braun

Preis

€ 7,61

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 04:50 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 7,61 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Excellent Houseware
Kategorie
Kochen & Tisch
Bestenliste
Die besten Kochen & Tisch 2026
GTIN
8718158444615
Farbe
Braun

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,61.

Tiefstpreis
€ 7,61
Höchstpreis
€ 7,61
Durchschnitt
€ 7,61
Aktuell
€ 7,61
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 7,61
Höchstpreis
€ 7,61
Durchschnitt
€ 7,61
Aktuell
€ 7,61
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Serv...

Erstellen Sie die perfekte hausgemachte Pizza mit dem 2-teiligen Pizzaherstellungs- und Servierset von Excellent Housewares. Dieses vollständige Set beinhaltet einen Premium-Pizzabackstein und einen passenden Holzpizzaschieber und bietet alles, was Sie benötigen, um authentische, restaurantreife Pizzen direkt in Ihrem eigenen Ofen zuzubereiten. Der 33 cm große Backstein ist dafür konzipiert, Hitze gleichmäßig aufzunehmen und zu verteilen, ähnlich wie ein traditioneller Steinofen. Das Ergebnis ist jedes Mal ein perfekt knuspriger, goldbrauner Boden ohne durchweichte Mitte. Der großzügig dimensionierte Holzschieber mit den Maßen 49x36 cm verleiht Ihnen das nötige Selbstvertrauen und die Kontrolle, um Ihre kulinarischen Kreationen mühelos zu belegen, einzusammeln und zu servieren. Sein langer Stiel sorgt für einen sicheren Abstand zur Hitze, während seine glatte Oberfläche verhindert, dass der Teig kleben bleibt. Verfeinern Sie Ihr Kocherlebnis und Ihre Unterhaltungsmöglichkeiten mit diesem essenziellen Duo von Excellent Houseware.

Häufige Fragen zu Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Serv...

Was kostet Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Servieren?
Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Servieren kostet € 7,61 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Servieren in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Servieren ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,61.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Excellent Houseware 2-teiliges Set zum Pizza-Backen und Servieren?
Marke: Excellent Houseware; GTIN: 8718158444615.
€ 7,61
Joybuy
Zum Shop