1. Startseite
  2. Pflege & Beauty
  3. Pflege & Make-up
  4. Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de To...
Collistar

Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de Toilette Active Water

Preis

€ 16,64

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 20:06 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 16,64 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Collistar
Kategorie
Pflege & Make-up
Mehr von dieser Marke
Alle Collistar Pflege & Make-up
Bestenliste
Die besten Pflege & Make-up 2026
GTIN
8015150009652

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 16,64.

Tiefstpreis
€ 16,64
Höchstpreis
€ 16,64
Durchschnitt
€ 16,64
Aktuell
€ 16,64
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 16,64
Höchstpreis
€ 16,64
Durchschnitt
€ 16,64
Aktuell
€ 16,64
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de To...

Entdecken Sie das ultimative Rasier- und Pflegeerlebnis für Männer mit dem Collistar MAN Duschshampoo Active Water & Eau de Toilette Geschenkset. Dieses Premium-Duo wurde speziell für Männer mit normaler Haut konzipiert und bietet eine vollständige Routine für belebende Frische und effektive Pflege. Im Mittelpunkt steht das vitale Acqua Attiva Eau de Toilette (100 ml), das die Sinne mit seinem dynamischen und frischen blumigen Duft belebt. Auf die Pulspunkte aufgetragen, verströmt es den ganzen Tag über einen anhaltend belebenden Duft. Ergänzt wird das Duftwasser durch das vielseitige 250 ml Duschshampoo, eine kraftvolle 2-in-1-Formel, die sowohl Körper als auch Haare reinigt und mit Feuchtigkeit versorgt. Seine milden, feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften hinterlassen ein erfrisches Hautgefühl und makellos weiche Haare, was es ideal für den täglichen Gebrauch macht. Praktisch verpackt in einer modernen, mehrfarbigen Verpackung mit einem unverwechselbaren Regenbogen-Motiv, ist dieses Set das ideale Geschenk für jeden Anlass. Genießen Sie ein Ritual der Frische und Eleganz mit Produkten, die den strengen EU-Kosmetikverordnungen entsprechen.

Häufige Fragen zu Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de To...

Was kostet Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de Toilette Active Water?
Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de Toilette Active Water kostet € 16,64 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de Toilette Active Water in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de Toilette Active Water ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 16,64.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Collistar MAN - Duschshampoo Active Water 250 ml + Eau de Toilette Active Water?
Marke: Collistar; GTIN: 8015150009652.
Alles in Pflege & Make-up
€ 16,64
Joybuy
Zum Shop