- Startseite
- Haushalt
- Körperpflege
- Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000
Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000
Preis
€ 60,05
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 63,04 7-9 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 63,04 7-9 Days € 60,05 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Oral-B
- Kategorie
- Körperpflege
- Mehr von dieser Marke
- Alle Oral-B Körperpflege
- Bestenliste
- Die besten Körperpflege 2026
- Herstellernummer
- 4210201305644
- GTIN
- 4210201305644
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 55,42 am 12 Oktober 2026 (aktuell € 60,05, Durchschnitt € 58,24).
- Tiefstpreis
- € 55,42
- Höchstpreis
- € 60,07
- Durchschnitt
- € 58,24
- Aktuell
- € 60,05
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 55,42
- Höchstpreis
- € 60,07
- Durchschnitt
- € 58,24
- Aktuell
- € 60,05
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000
Zahnbrste, Platin
Häufige Fragen zu Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000
- Was kostet Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000?
- Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000 kostet € 60,05 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 55,42 (am 12 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 60,05 liegt € 4,63 (8 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 58,24.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 63,04. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Oral-B Elektrische Zahnbrste Pulsonic Slim Luxe 4000?
- Marke: Oral-B; Herstellernummer: 4210201305644; GTIN: 4210201305644.