- Startseite
- Gaming
- Gaming-Zubehör
- Sonstiges Gaming-Zubehör
- Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2
Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2
Preis
€ 46,13
bei Proshop
+ € 2,99 Versand Gesamt € 49,12 4-6 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 25-10-2026 00:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 2,99 Versand Gesamt € 49,12 4-6 Days € 46,13 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Nyko
- Kategorie
- Sonstiges Gaming-Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle Nyko Sonstiges Gaming-Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Gaming-Zubehör 2026
- Herstellernummer
- 0743840874119
- GTIN
- 0743840874119
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 46,13.
- Tiefstpreis
- € 46,13
- Höchstpreis
- € 46,13
- Durchschnitt
- € 46,13
- Aktuell
- € 46,13
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 46,13
- Höchstpreis
- € 46,13
- Durchschnitt
- € 46,13
- Aktuell
- € 46,13
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2
Gaming-Dock verbindet Switch 2 ber HDMI-Ausgang mit einem externen Display, ergnzt zwei USB-A-Ports und bietet ein flaches, reisefreundliches Design mit Ladeanzeigen und integriertem Spielkartenfach.Nyko Gamer Dock macht es einfach, deine Konsole fr TV-Spiel einzurichten, whrend Zubehr verbunden bleibt und der Ladestatus durch eine LED klar angezeigt wird, die Laden und Abschluss signalisiert. Ein rckseitiges Fach bewahrt bis zu 6 Spielkarten sicher auf, und das Paket enthlt das Gamer Dock, ein USB-C-Kabel fr Updates falls ntig sowie ein Benutzerhandbuch.HDMI-Ausgang zum Anschluss an ein externes Display oder TVZwei USB-A-Ports fr Zubehr und zum Laden von ControllernFlaches, kompaktes Design fr Reisen und AufbewahrungLED-Ladeanzeigen: wei whrend des Ladevorgangs, grn bei AbschlussRckseitiger Stauraum fr bis zu 6 SpielkartenOptimiere das Setup zu Hause und mobiles Gaming mit einem kompakten Dock, das Konnektivitt, klare Ladeanzeige und geordnete Aufbewahrung bietet.
Häufige Fragen zu Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2
- Was kostet Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2?
- Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2 kostet € 46,13 bei Proshop (Preis aktualisiert am 25 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2 in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 46,13.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 49,12. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Nyko Gamer Dock - Nintendo Switch 2?
- Marke: Nyko; Herstellernummer: 0743840874119; GTIN: 0743840874119.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Gaming-Zubehör
Lexip Essentials - screen protector for handheld game console - Displayschutzfolie - Nintendo Switch 2