- Startseite
- Computer & Laptops
- Speicher
- Interne SSDs
- Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600
Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600
Preis
€ 35,34
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop
+ € 4,99 Versand Gesamt € 40,33 10-12 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 00:03 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 4,99 Versand Gesamt € 40,33 10-12 Days € 35,34 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Lexar
- Kategorie
- Interne SSDs
- Mehr von dieser Marke
- Alle Lexar Interne SSDs
- Bestenliste
- Die besten Interne SSDs 2026
- Herstellernummer
- LNS100-128RB
- GTIN
- 0843367116188
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 35,34 am 24 Oktober 2026 (aktuell € 35,34, Durchschnitt € 39,09).
- Tiefstpreis
- € 35,34
- Höchstpreis
- € 48,55
- Durchschnitt
- € 39,09
- Aktuell
- € 35,34
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 35,34
- Höchstpreis
- € 48,55
- Durchschnitt
- € 39,09
- Aktuell
- € 35,34
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600
SSD (Solid State Drive), 128 GB, intern, datenbertragungsrate: 520 MB/s (lesen), gre: 2.5", SATA-600 verbindung, Hinweis! Groverpackt (ohne Zubehr), farbe: wei
Häufige Fragen zu Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600
- Was kostet Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600?
- Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600 kostet € 35,34 bei Proshop (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600 in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 35,34 (am 24 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 35,34 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 39,09.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 40,33. Lieferzeit: 10-12 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Lexar NS100 SSD - 128GB - 25 SATA-600?
- Marke: Lexar; Herstellernummer: LNS100-128RB; GTIN: 0843367116188.
Ähnliche Produkte
Alles in Interne SSDs
SANDISK Optimus GX PRO 850X SSD - 4TB - M2 2280 - PCIe 40 - Mit Khlkrper
Samsung Portable SSD T9 - 2TB - Extern SSD - USB4
SANDISK Optimus GX PRO 850X SSD - 8TB - M2 2280 - PCIe 40 - Mit Khlkrper
SANDISK Optimus GX 7100M SSD - 2TB - PCIe 40 - M2 2230
SANDISK Creator Phone - 2TB - Blau - Extern SSD - USB 32 Gen 2
Kingston FURY Renegade G5 SSD - 4TB - PCIe 50 - M2 2280
SANDISK Optimus GX PRO 8100 SSD - 4TB - M2 2280 - PCIe 50 - Ohne Khlkrper
Samsung 990 Pro SSD - 4TB - Ohne Khlkrper - M2 2280 - PCIe 40