1. Startseite
  2. Haushalt
  3. Kaffeemaschinen
  4. Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent,...
JURA

Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent, inkl. Mini-Tab

Transparent

Preis

€ 12,90

bei Joybuy

Versandkosten: siehe Shop 2 Kaufen bei Joybuy

Preise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 16:45 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Joybuy; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Joybuy Bester Preis Versandkosten: siehe Shop 2 € 12,90 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
JURA
Kategorie
Kaffeemaschinen
Bestenliste
Die besten Kaffeemaschinen 2026
GTIN
7610917242191
Farbe
Transparent

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 12,90.

Tiefstpreis
€ 12,90
Höchstpreis
€ 12,90
Durchschnitt
€ 12,90
Aktuell
€ 12,90
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 12,90
Höchstpreis
€ 12,90
Durchschnitt
€ 12,90
Aktuell
€ 12,90
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent,...

Sorgen Sie für optimale Hygiene und Leistung des Milchsystems Ihrer JURA Vollautomatischen Kaffeemaschine mit dem JURA Reinigungsbehälter (24219). Dieser transparente und stabile Kunststoffbehälter wurde speziell für eine mühelose und effiziente Reinigung entwickelt und verfügt über ein innovatives Zwei-Kammer-System, das eine präzise Dosierung von Wasser und der mitgelieferten Mini-Reinigungstablette ermöglicht. Klare sichtbare Markierungen nehmen das Rätselraten bei der Zubereitung der perfekten Lösung. Die spezielle Formel der Mini-Tablette löst zuverlässig hartnäckige Milchfett- und Proteinrückstände und garantiert so ein höchstes Maß an Sauberkeit für Ihre Milchkaffees. Dieser Prozess gewährleistet nicht nur Hygiene, sondern auch eine perfekte Milchschaumqualität bei jedem Einsatz. Nach Gebrauch ist der Behälter besonders pflegeleicht und spülmaschinengeeignet. Sein kompaktes Design ermöglicht platzsparende Aufbewahrung. Ein unverzichtbares Zubehör für jeden JURA-Besitzer, der Wert auf ein makelloses Milchsystem und köstlichen Kaffee legt.

Häufige Fragen zu Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent,...

Was kostet Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent, inkl. Mini-Tab?
Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent, inkl. Mini-Tab kostet € 12,90 bei Joybuy (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent, inkl. Mini-Tab in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent, inkl. Mini-Tab ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 12,90.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Jura 24219 Reinigungsbehälter für Milchsystem, transparent, inkl. Mini-Tab?
Marke: JURA; GTIN: 7610917242191.
€ 12,90
Joybuy
Zum Shop