- Startseite
- Haustierbedarf
- Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß
Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß
Bester Preis
€ 65,97
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 68,96 1-3 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 3 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 68,96 1-3 Days € 65,97 Zum Shop
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 66,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Petlibro
- Kategorie
- Haustierbedarf
- Mehr von dieser Marke
- Alle Petlibro Haustierbedarf
- Bestenliste
- Die besten Haustierbedarf 2026
- Herstellernummer
- PL-WF115-91W
- GTIN
- 0619988627262
- Farbe
- Weiß
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 63,90 am 12 Oktober 2026 (aktuell € 65,97, Durchschnitt € 65,27).
- Tiefstpreis
- € 63,90
- Höchstpreis
- € 66,90
- Durchschnitt
- € 65,27
- Aktuell
- € 65,97
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 63,90
- Höchstpreis
- € 66,90
- Durchschnitt
- € 65,27
- Aktuell
- € 65,97
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß
Mit dem Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 bekommt dein Haustier immer frisches Wasser. Dieser Trinkbrunnen verwendet einen Wasserfilter, den du jeden Monat austauschst. Das ist praktisch, wenn es dir nichts ausmacht, öfter Wartung zu machen und neue Filter zu kaufen. Das Mikrofilter fängt kleine Schmutzpartikel wie Haare und Staub aus dem Wasser auf. So bleibt das Wasser für dein Haustier sauberer. Das Gehäuse aus Kunststoff ist leicht, dadurch stellst du den Brunnen einfach um. Das Material reinigst du auch schnell, sodass du weniger Zeit für die Pflege brauchst.
Häufige Fragen zu Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß
- Was kostet Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß?
- Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß ist bei Proshop DE am günstigsten für € 65,97. Wir vergleichen 2 Shops; die Preise liegen zwischen € 65,97 und € 66,90 (aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Bei welchen Shops ist Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß erhältlich?
- Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß ist derzeit bei Proshop DE und Coolblue DE erhältlich (von günstig nach teuer).
- Was war der Tiefstpreis von Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 63,90 (am 12 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 65,97 liegt € 2,07 (3 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 65,27.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 68,96. Bei 1 von 2 Shops ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: 1-3 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Petlibro Kabelloser Trinkbrunnen PLWF115 Weiß?
- Marke: Petlibro; Herstellernummer: PL-WF115-91W; GTIN: 0619988627262.
Ähnliche Produkte
Alles in Haustierbedarf